Закрыть

 
 
НОВОСТИ РЫНКА
 
 
 
 
НОВОСТИ КОМПАНИЯ FINEX
ГК Отдел Качества Информация Новости партнеров Новости Компания Finex

 

Компания «Файнэкс» реализовала проект по оборудованию напольными покрытиями Галереи мебели и предметов Vintage Decor, расположенного в торговом центре «Времена года» (Москва, Кутузовский проспект, 48).

В Галерее на площади 220 кв.м. представлены мировые бренды винтажной мебели, аксессуаров, посуды и текстиля, среди которых: Provasi, Jumbo, Moissonnier, Hickory White, Lilian August, John Richard,  Maitland Smih, Rubelli, La Contessina, Richard Ginori, Alain Saint-Joanis, JL Coquet, Rosenthal. Практически каждая вещь здесь уникальна и за каждой стоит имя автора. Разумеется, полы должны были полностью вписываться в общую концепцию Галереи  – быть стильными, эксклюзивными и создавать ощущение преемственности эпох.

Полы были созданы на базе доски в дизайне XVII век - такого цвета и такой фактуры натуральный дуб в естественных условиях достиг бы, будь он уложен 5 веков назад. Чтобы добиться подобного эффекта,  используется копчение «смок», обработка натуральными пигментами и структурирование поверхности доски. По желанию заказчика, были использованы дополнительное браширование доски и специально подобранная смесь масло-восков, которые обеспечили полам подчеркнуто винтажный вид, а также требуемую уникальность, которая сегодня  рассматривается как важный элемент идентификации бренда. 

Рисунок пола составлен из модулей «Горд», воплощающих в себе лаконичность английского стиля,  и доски шириной 180 мм. И модули, и доска выполнены в конструкции Arte Tech, при которой элементы стыкуются между собой по принципу конструктора. Кроме того, полы в такой конструкции легко монтируются (поскольку здесь уже имеется фанера, которая при укладке обычной доски требуется дополнительно), а эксплуатация полов Arte Tech возможна в условиях с пониженной или повышенной влажностью.

По отзывам многих посетителей Галереи, полы в таком исполнении, которое было выбрано для Vintage Decor, являются одним из самых роскошных вариантов напольных покрытий из дерева для общественных интерьеров.  Приглашаем Вас в Vintage Decor, чтобы Вы могли сами оценить наши напольные покрытия в интерьере! 

В честь открытия обновленной Галереи Vintage Decor в течение двух месяцев  (с 15 мая по 15 июля) действуют специальные условия на приобретение продукции, представленной в экспозиции, а компания «Файнэкс» со своей стороны предоставляет специальные условия на приобретение модулей «Горд» (в любом цветовом исполнении из коллекции декоров Finex), а также на любую доску и модульный паркет в дизайне XVII век.

Мы всегда готовы помочь Вам в создании стильных, а применительно к объектам коммерческого назначения и  узнаваемых,  интерьеров, которые будут ассоциироваться с брендом Заказчика и работать на его успех!

Расположение бутика Vintage Decor:  ТЦ «Времена года», 4 этаж. Тел.: +7/499/277-7802. 

Часы работы: 11:00 – 22:00.

Также увидеть аналогичный пол и часть предметов интерьера Vintage Decor Вы сможете  на выставке «Арх Москва», которая состоится с 23 по 27 мая в Центральном доме художника (Москва, Крымский вал, 10).

Часы работы:
23 мая          с 16:00 до 20:00;     24-26 мая     с 11:00 до 19:00;      27 мая          с 11:00 до 18:00;

Бесплатный пригласительный Вы сможете получить, заполнив регистрационную форму на сайте выставки http://archmoscow.ru/e-bilet.html или позвонив на выставке нашему менеджеру по тел. +7 /926/ 614 96 28. Наш стенд  - 12-1 (раздел «Детали»).      

На выставке мы представим наши лучшие образцы доски и модульного паркета, в числе которых две новинки этого года:

Паркетные полы ZebraWood и доска WildWood, выполненная в лучших традициях дикого Запада.

 

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Источник: http://www.finexfloors.ru

 

ПОРТФОЛИО
 
 
 
Группы
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© ГК "Отдел Качества",

2008-2023

 

Телефон в

Санкт-Петербурге:

+7 812

71-555-71

Написать в

WHATSAPP

Дизайн

Написать в

WHATSAPP

Ремонт

 

Написать в

WHATSAPP

Проект

ПОЗВОНИТЕ МНЕ